Как узнать, попал ли осужденный под амнистию, отбывая реальный срок в колонии?
Был осужден в 2015 году по статья 228 часть 2 на условный срок 3 года, не догуляв условный срок вновь совершил преступление по статья 162 часть 2 за что его осудили по совокупности преступлений был осужден на реальный срок 5 лет общего режима и отбывает наказание в калонии ик-14 г. вельска. Как узнать попал он под амнистию или нет?
Лучший ответ
Я вас не понимаю о какой амнистии идёт речь её пока нет и не наблюдается откуда вы все эти слухи берете но наркота ни под амнистию не попадает.
Ваш ответ мне непонятен.