Как получить внутренний паспорт РФ в Ростове?
Пишет Вам Коробченко Юрий Николаевич проживаю в Луганской обл. г.Алчевск (ЛНР) по виду на жительству. Уезжал из Мурманска в Украину в 1995 г. имея пасспорт СССР. Оформил на Украине вид на постоянное жительство. В ГенКонсульстве России г.Харькова встал на консульский учёт и получил загранпасспорт России (уже трижды менял). Обратился в ФМС г. Ростова по железнодорожному району для получения внутреннего пасспорта РФ по загранпасспорту. Они делали запрос в ГК г.Харьков и по месту последней прописки в РФ г.Мурманска ответа нет. Прошло полтора месяца. Куда можно обратиться, советуют к представителю президента в ЮФО. Такая-же ситуация у моей супруги Коробченко Светланы Алексеевны и моего брата Коробченко Дмитрия Николаевича. Подскажите дайте адреса в Ростове.
www.rosvlast.ru, сайт уполномоченного по правам человека в юфо