Какой документ мне нужен от имени собственника квартиры
Какой документ мне нужен от имени собственника квартиры, если я хочу оформить себе прописку в квартире собственника без его присутствия? В квартире никто не прописан. Заранее спасибо.
По ЗАКОНУ, это может быть обычный договор пользования жилым помещением (бессрочный), а по факту... В общем, Вам лучше зайти в "паспортный стол".
Приказ Федеральной миграционной службы от 20.09.2007г. № 208 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации".