Как записаться на прием к начальнику юридической службы ИФНС 46 из-за отказов в регистрации изменений?
Вы можете обжаловать действия ИМНС в судебном порядке, если считаете, что вам отказали не законно
Юристы 46 налоговой каждый день принимают с отказами и все объясняют. Они находятся в здании, где столовая ( вход рядом ). Спросите, все знают. Записи на прием в 46 нет. Сама обращалась с придуманным налоговой отказом, разобрались, все сделала как сказал юрист налоговой, получили свидетельство. Другой вариант - подать в суд на решение об отказе, но это долго.
Здравствуйте, Зинаида Васильевна!
Посетите канцелярию, она находится в здании столовой МИФНС 46.