Имеют ли право выселить меня из служебного жилья при изменении места работы?
Я получила служебное жилье от администрации Подольского района. Затем организация, в которой я работаю, оказалась в Новой Москве, а квартира - по-прежнему в фонде Подольского района. Имеют ли право выселить меня с несовершеннолетней дочерью по истечении срока действия договора, если я продолжаю работать в той же организации?
Нет,это незаконно, если вы не увольнялись из организации,по работе в которой вам былот предоставлено служебное жилье,то в соответствии с ЖК РФ,вы не можете быть оттуда выселены без предоставления другого жилого помещения