Вопрос о возможности получения компенсации за военную травму пенсионером МВД, уволившимся по состоянию здоровья
Я пенсионер МВД уволился по состоянию здоровья Д-негоден, В-ограниченно годен по военной травме которую получил в 2005 г., при исполнении служебных обязанностей. Могу ли я рассчитывать на получение компенсации за полученную военную травму?
Лучший ответ
Если, в порядке проведения служебного расследования, определена утрата трудоспособности, и т.д. Должны получить. Пособия получают с момента получения травмы (установление МСЭ)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!