Какую времянную рамку ожидать при переезде в Россию из Казахстана с целью получения гражданства?
Мы с Казахстана хотим семьей переехать в Россию но не по программе переселения а сами подскажите пожалуйста через сколько лет мы получим гражданство? Заранее спасибо.
Алина, вопрос не такой простой чтобы без уточняющей информации ответить на него. Вам известно, что кроме программы соотечественников есть еще масса оснований для получения гражданства в упрощенном порядке. Например, на основании рождения, обучения и работы, брака, международного соглашения и т.д. и т.п.?О себе Вы не даете никакой информации чтобы можно было определить пути получения гражданства.