Могу ли я в будущем получить её в собственность, и на каких условиях, если у меня уже имеется приватизированная квартира.
Уважаемый Лев.
К сожалению, нет.
В соответствии со ст. 93 ЖК РФ Служебные жилые помещения предназначены для проживания граждан в связи с характером их трудовых отношений с органом государственной власти, органом местного самоуправления, государственным унитарным предприятием, государственным или муниципальным учреждением, в связи с прохождением службы, в связи с назначением на государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации либо в связи с избранием на выборные должности в органы государственной власти или органы местного самоуправления.
Более того, приватизация служебного жилья запрещена. (статья 4 Закона РФ от 4 июля 1991 г. N 1541-I "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.