Отказ в детских пособиях для семьи с 6 детьми из-за высокого дохода
Нам отказали в детских пособиях, хотя имеем на иждивении 6 детей. Органы соцзащиты мотивируют тем, что средний душевой доход семьи выше прожиточного уровня, принятого в нашем регионе.
Лучший ответ
Если Вы имеете ввиду пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, то доход семьи не имеет никакого значения. Это пособие положено любой семье, имеющей ребенка до 1,5 лет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Я имел ввиду детские пособия на всех детей , а не на одного ребенка в возрасте до 1.5 лет