Что нужно сделать матери, чтобы алименты шли только на её счёт?

Вопрос №7910709 из г. Новосибирск
опубликован 03.09.2015, 20:32

Что нужно сделать матери, чтобы алименты шли только на её счёт?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

алименты и так взыскиваются в пользу матери. никак иначе

03.09.2015, 20:38
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Так ответчик требует, чтобы мать согласилась на открытие счёта ребёнку, чтобы туда шли деньги, а не матери. как тут быть? как добиться того, чтобы все деньги шли на счёт матери?

03.09.2015, 20:46

Здравствуйте!

да пусть требует. что хочет - он что в суд подал? его право - но суд не примет такое решение . для того чтоб ы у него была такая возможность алименты должны быть в очень большом размере и только 50% может перечислять на счет ребенка - есть у него такие основания? если нет - вам и переживать не о чем

03.09.2015, 20:52