Организация бизнеса - международная поставка обуви для школьников из Азиатского региона
Организовать следующий бизнес:
- размещать заказы на производство обуви на фабриках (например, Китая)
- затем, складировать произведённый товар на своём складе (также расположенном в Азиатском регионе: либо Китай, либо соседние страны).
- затем, непосредственно со своего склада отправлять товар почтовыми службами конечным пользователям по всему миру. В связи с выше указанными условиями прошу вас подсказать как оптимально и грамотно с точки зрения налогообложения (бух. отчетности и иных организационных вопросов) оформить юр.лицо:
- зарегистрировать юр.лицо в Китае (иной стране, там где будет производится продукция)?
- зарегистрировать юр.лицо в стране где будет расположен склад готовой продукции?
- зарегистрировать юр.лицо в иной стране (никак не связанной со страной производства и/или склада)?Также прошу вас сообщить сроки, цены, требования, иные условия для оптимального решения выше обозначенной задачи.
Цель - минимизировать расходы для ведения такого бизнеса.
Продукция - обувь для школьников.Жду ваш ответ.
Владимир, добрый день!
Разработка схемы ведения бизнеса возможна на платной основе. Обращайтесь, если потребуется помощь.
Владимир, такие вопросы не решаются в интернете на бесплатной консультации. Обратитесь к юристам очно, Ваш вопрос ни на один день работы.
Здравствуйте.
Да, тут много нужно по документам продумать, так ка риски есть. Вы какие действия предпринимали?