Опечатанный склад - Как арендаторам достать свою продукцию в ситуации с предписанием МЧС?
Являемся арендаторами склада. Придя на работу обнаружили, что вся территория опечатана. Арендодатель пояснил, что это сделано по предписанию МЧС. Арендодатель никак нас не предупредил о такой проблеме. Вся наша продукция осталась на этом складе, работать мы не можем. Вопрос как нам попасть на склад, чтоб вывезти нашу продукцию.
Доя начала, пусть арендодатель покажет предписание МЧС.
Обычно предписание МЧС содержит требование об устранении нарушений противопожарной безопасности до определенного срока.
Если такое предписание есть - настаивайте на составлении двустороннего акта, в котором будут зафиксированы ограничения в пользовании объектом. Плюс, вызовите полицию, чтобы зафиксировали факт ограничения Вашего доступа на склад, при себе иметь копию договора аренды.