Судом обездвижена краткая апелляционная жалоба - заявление об устранении причин оставления апелляционной жалобы без движения

• г. Москва

Судом обездвижена краткая апелляционная жалоба. Как правильно следует озаглавить такой документ как полная апелляционная жалоба? Видится 3 варианта названия:

- Апелляционная жалоба

- Дополнение к апелляционной жалобе

- Заявление об устранении причин оставления апелляционной жалобы без движения

Наверное третий вариант юридически более правильный?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Название документа не имеет значения. Главное выполнить все требования, которые указаны в определении об оставлении жалобы без движения.

Название значения не имеет. Имеет значение соблюдение условий при подаче жалобы, т.е устранение недостатков, указанных судом.