Размер участка в правоустанавливающем документе не совпадает с кадастровым паспортом и выпиской из книги выдачи свидетельств
При подаче заявления о вступлении в наследство выяснилось, что размер участка, указанный в правоустанавливающем документе (свидетельстве на право собственности на землю 1992 г.) не соответствует размеру зем/участка, указанному в кадастровом паспорте (800 кв. м и 1300 кв. м соответственно). Кроме того в выписке из книги выдачи свидетельств (выданной администрацией поселения) также указан размер (1300 кв.м) соответствующий данным кадастрового паспорта.
обратитесь в суд с заявлением об установлении фактов, имеющих юридическое значение