Как опротестовать разногласия по поводу перегруза цемента на заводе?
Грузился цементом на заводе, там же и взвешивался - перегруза не было, имеются и соответствующие документы. Остановила транспортная инспекция - по ее данным после взвешивания перегруз составил 3.5. Как опротестовать разногласия?
Лучший ответ
Опротестуйте в суде, предоставьте свои доводы и доказательства