После покупки жилья по материнскому капиталу нужно ли прописывать там второго ребенка? И когда можно продать квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга! Прописывать не обязательно, но обязательно должны быть выделены доли всем членам Вашей семьи. Если квартира не в обременении, то продавать ее можете когда угодно, но имейте в виду, что для продажи Вы должны выделить равнозначные доли детям в другой квартире.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Подскажите ещё пожалуйста, где можно прочесть информацию про мат. капитал ?