Проблема выдачи свидетельства права собственности на участок для многодетной семьи в Свердловской области - к кому обратиться и что делать?
Мы являемся многодетной семьей и нам выдали свидетельство права собственности на участок в 15 соток но, по свердловской области выдают только на родителей, а в нашем городе хотя мы являемся тоже жители свердловской области выдали 1/5 доли на каждого члена семьи то есть на меня на мужа и на троих детей я считаю что они ущемляют права моих детей которые в будущем не смогут ни чего бесплатно получить от государства т.к они уже участвовали в такой программе что мне делать и куда обратится.
Лучший ответ
Ну почему ущемляют, если ваш ребенок родит вам трех внуков, то точно также сможет получить участок на свою семью. Но вообще вопрос интересный, я с таким ранее не сталкивался, обычно везде оформляют на родителей.
Благодарю Вас за полезную консультацию!