Просрочка возврата 40000 тысяч с процентами - что делать, если прошло больше месяца и сумма не возвращена?

Вопрос №7912128 из г. Уфа
опубликован 03.09.2015, 23:03

У меня взяли 40000 тысяч под проценты сказали что вернут 50000 тысяч в течении 15 дней со дня передачи денег прошло уже больше месяца. Все еще не возвращают. Что делать в таком случае?

Лучший ответ
Рекомендуется

У вас есть документы, подтверждающие долговые правоотношения?

03.09.2015, 23:05

У меня есть расписка написанная от руки.

03.09.2015, 23:10
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас есть документы, подтверждающие долговые правоотношения?

03.09.2015, 23:05

В этом случае, вам следует обратиться в суд.

03.09.2015, 23:12

И что из этого могу получить?

03.09.2015, 23:15

И что я могу выиграть ?

03.09.2015, 23:18