Просрочка возврата 40000 тысяч с процентами - что делать, если прошло больше месяца и сумма не возвращена?
У меня взяли 40000 тысяч под проценты сказали что вернут 50000 тысяч в течении 15 дней со дня передачи денег прошло уже больше месяца. Все еще не возвращают. Что делать в таком случае?
Лучший ответ
У вас есть документы, подтверждающие долговые правоотношения?
У меня есть расписка написанная от руки.
В этом случае, вам следует обратиться в суд.
И что из этого могу получить?
И что я могу выиграть ?