Проблемы с контрактной службой из-за иностранного мужа и требований по декларации о доходах за 2014 год
Собрала документы на контрактную службу, но юрист в военкомате мне сказал, т.к как у вас муж иностранный гражданин с иностранным паспортом. То могут быть проблемы и могут отказать. У него в паспорте стоит РВП и печать 31.12.2014 и официально он находится здесь и пребывает здесь. И еще такой вопрос, они требуют декларацию о доходах его за 2014 г, что я должна написать, у него РВП стоит 31.12.2014. и нужно ли вообще на него декларацию заполнять.
Лучший ответ
Все правильно сказал юрист. Заполняйте декларацию, по всем вопросам обращайтесь к юристу в ВК.