С какой части военной пенсии выплачиваются алименты на 1 реб? Если пенсия 21 тыс. и имеется алиментный долг?

С какой части военной пенсии выплачиваются алименты на 1 реб? Если пенсия 21 тыс и имеется алиментный долг?

Лучший ответ

Спасибо Те уплата идет со ВСЕЙ суммы пенсиии? Там разделения на довольствие и еще чего то есть?те того с чего не высчитывают алименты?

Уплата алиментов идет со всей пенсии без всякого разделения

Здравствуйте.

По 50%