Калининград, 04.09.2015, 00:52

При покупке комнаты свидетельство без обременения а при получении получила с обременением. Что делать?

Вопрос №7912665 из г. Калининград
опубликован 04.09.2015, 00:52
При покупке комнаты свидетельство без обременения а при получении получила с обременением. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно было перед сделкой взять в Росреестре Выписку из ЕГРП о зарегистрированных правах на объект. Если в договоре купли-продажи не содержится сведения о том, что покупатель поставлен в известность продавцом о наличии обременения, обращайтесь в суд с требованием о расторжении договора купли-продажи.

04.09.2015, 01:08

По какой причине мне могли наложить обременение

04.09.2015, 01:04

Какое обременение на объекте? Ипотека (залог)? Вы покупали на денежные средства, полученные в ипотечный кредит?

04.09.2015, 01:10