Просьба о помощи молодому адвокату в деле мужа по дорожному происшествию
Я хотела бы оставить здесь просьбу. Возможно среди юристов зарегистрированных на форуме или работающих тут, есть не просто юристы, а молодые адвокаты, которые специализируются на дорожных происшествиях. Может быть кто-то из них захочет не за деньги, а за дальнейший успех и имя попробовать поучаствовать в деле моего мужа. Уж очень уж очевидно небрежно ведётся наше дело по дорожно-транспортному происшествию, где очень очевидно, что на моего мужа хотят свалить вину не только его, но и и ещё двух участников ДТП. У нас в семье добытчик - это я, а муж только подрабатывает и работает по дому, гаражу, машине, живём всю дорогу в съёмном жилье, так что средств на платного адвоката у нас нет, хорошая машина нам досталась случайно, да и ту теперь восстановить будет не на что. Очень ждём молодого, амбициозного, хваткого адвоката, желающего с чего-то начать во имя своего будущего. В случае успеха, обещаем рекомендовать его всем своим друзьям и знакомым.
Лучший ответ
Ирина, к сожалению вряд ли кто откликнется. Для участия в деле необходим ордер и за него надо отчитываться, т.е. просто так его выписать нельзя, данный документ подразумевает возмездность. Адвокаты, которые работают по красным ордерам(т.е. по назначению) их труд оплачивает государство.