Вопросы увольнения и выплат для военного прапорщика с заболеванием и ухудшаемыми жилищными условиями
Я ст прапорщик 17 календарей контракт до 2018 г. ЦВВК был признан Д-негоден в дальнейшем 2-группа инвалид заболевание получено в период военной службы мне было предложено написать рапорт на увольнение по сост здоровья я отказался в 2015 был направлен на ВВК Д-негоден. В 2016 ноябре будет пять лет как я ухудшил свои жилищные условия семья из 3-х человек жил площадь была 36 кв. м: как меня будут увольнять если я отказываюсь увольняться? Какие выплаты мне положены? И получу ли я жилье?
как вы ухудшили свои жил условия??? вам положено жилье и выплаты по увольнении...вам срочно требуется юрист в вданном направлении для увольнения по закону и в случае незаконного --обжалования в га гарнизонном суде