Юрга, 04.09.2015, 05:29

Как оформить отказ мужа от доли в совместной квартире после развода?

Вопрос №7913237 из г. Юрга
опубликован 04.09.2015, 05:29
Я развелась с мужем. Квартира, в которой я проживаю вместе с ребенком, была куплена в браке, квартира наша совместная собственность. Муж готов отказаться от своей доли. Как это оформить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

составляйте соглашение о разделе данной квартиры, указывайте что квартира переходит в собственность супруги и регистрируйте данное соглашение в рег палате

04.09.2015, 05:38
Оценка автора вопроса:
спасибо. в какую инстанцию нам нужно обратиться

В какую инстанцию нам нужно обратиться?

04.09.2015, 05:45

обратитесь к нотариусу - он составит вам правильно соглашение

04.09.2015, 05:52