Как оформить отказ мужа от доли в совместной квартире после развода?

Я развелась с мужем. Квартира, в которой я проживаю вместе с ребенком, была куплена в браке, квартира наша совместная собственность. Муж готов отказаться от своей доли. Как это оформить?

Лучший ответ

Здравствуйте!

составляйте соглашение о разделе данной квартиры, указывайте что квартира переходит в собственность супруги и регистрируйте данное соглашение в рег палате

спасибо. в какую инстанцию нам нужно обратиться

В какую инстанцию нам нужно обратиться?

обратитесь к нотариусу - он составит вам правильно соглашение