Возможно ли оформить квартиру в браке на себя после развода?
Добрый день! Нет, проживание в другом месте не является основанием для лишения права собственности. С ув. адв. О.А.Клопов.
Вы так много задаете вопросов об одном и том же.
Кто сейчас является собственником квартиры по документам? Вы или муж?
Почему только у меня вызывает это шок? Следствие, так называемое, повесило все на удобного, безмолвного бедолагу! Какие "хулиганские побуждения"? Парень, что ранее судим был? Алкоголик или наркоман? Что побудило его совершить убийство ребенка? Мотив где? Да там все следствие сажать надо за фальсификицию!!!