Документы, необходимые для оформления доверенности от дочери на приватизацию квартиры

Моя мама получила квартиру по соц. найму. Я вместе со своей семьёй тоже состою в соц. найме. Но так как у меня дочь проживает и учиться в другом городе. От дочери нужна доверенность для оформления приватизации. Какие именно для этого нужны документы.

Лучший ответ

добрый день.

отправьте через интернет скан лицевой страницы паспорта с пропиской.

Паспорт и её личное присутствие у нотариуса (как и Ваше) при составлении им доверенности.