Папа умер., а его сестра и брат могут продать их родителей дом без моего согласия?. Бабушка умерла. А если продали без меня?
Не смогут продать, т.к. вы являетесь собственником доли. Сначала они должны предложит вам купить.
В данном вопросе необходимы множества уточнений без которых невозможно предоставить точную и полную консультацию.
А если они продали его без меня?
Вы - совершеннолетняя? Если да, обращайтесь в суд с иском о признании сделки по купле-продаже недействительной. Если нет, обратитесь в орган опеки и попечительства в Вашем городе (или к Вашей матери) и попросите их от Вашего имени представить Ваши интересы в суде.