Какой платеж необходим, чтобы видеть изменения, если банк сам установил предельную сумму в 3000 рублей?
Я плачу по графику до 10 числа каждого месяца. У меня был лимит до 80000, я его исчерпала, и уже как год плачу по 3000 рублей ничего не снимая с карты, но изменений нет вообще. Какую сумму мне нужно платить, чтоб были изменения?. Мне банк сам установил сумму ежемесячного платежа по 3000.
Лучший ответ
Это минимальный платеж который Вам установил банк. А минимальный платеж гасит только проценты по кредиту. Сумма основного долга остаеться та же.
Благодарю Вас за полезную консультацию!