Как защититься от обвинения в невыполнении обязательств и доказать перевозку груза без документов?
Статьей 42 Федерального закона от 08.11.2007 N 259-ФЗ "Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта", установлено, что срок исковой давности по требованиям, вытекающим из договоров перевозок, договоров фрахтования, составляет 1 (один) год.
Напишите ходатайство в суд о том, что срок исковой давности истек по основаниям, которые я Вам изложил выше, а также об отказе в удовлетворении требований Арбитражного управляющего.
И можете забыть об этом деле.
Да, срок исковой давности составляет три года и по состоянию на 2015 год срок исковой давности истек.
Заявляйте в судебном заседании ходатайство о применении срока исковой давности и отказе в удовлетворении исковых требований организации-банкрота