Если да, то какие действия необходимо предпринять для получения возмещения - суд или обрабиться в РСА?
Уважаемый Илья.
1. просто письменных показаний свидетелей для следователя будет недостаточно. Лучше их линая явка.
2. Это всё забота ГИБДД. при необходимости потребуется проведение экспертизы.
3. Если договоритесь миром - и получите деньги - трудностей у Вас не должно быть.
4. В выплате по этому основанию не отказывают. Просто затем выплаченную сумму могут потребовать со скрывшегося.
5. Специалистов на этом сайте много - выбирайте любого.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Солодин Илья,
1. Передай те данные свидетелей инспектору ИаЗ, но оставьте себе копию. Напишите ходатайство прошу опросить...........
2. Свидетельские показания, и экспертиза оставленных следов краски.
3. Все равно проведите оценку восстановительного ремонта.
4. Выплатит но взыщет с него в порядке регресса.
Удачи.