может ли бывшая супруга заблокировать мой банковский счет подав на алименты.
Может ли бывшая супруга заблокировать мой банковский счет подав на алименты.
А какие основания нужны для этого я платил детям все это время и очень большие суммы неужели она может просто прийти и сказать что не получает денег и на основании этого мой счет заблокируют и еще она за 20 лет жизни нигде не работала жила и дети живут и учатся за мои деньги
Если есть решение суда, приставы могут арестовать счёт