Моя бывшая супруга не против того, чтобы я выплычивал алименты в виде переводов на банковский счёт, или почтовыми переводами.
Моя бывшая супруга не против того, чтобы я выплычивал алименты в виде переводов на банковский счёт, или почтовыми переводами. Но банковские ордера, и квитанции с почты, как мне известно, не могут быть подтверждением оплаты, пока она не сотавила заявление, о том, чтобы это так было. Какое заявление и куда именно необходимо подать? Заранее спасибо за ответ.
Степан! Если в почтовом переводе в графе " для письменного сообщения"вы укажете, что эти деньги являются алиментами, это будет достаточным доказательством того, что вы выплачиваете их добровольно.Какого-либо заявления жены, тем более вы не указываете, кто такое заявление требует, необходимости писать нет.