LSN Messenger
Находка, 04.09.2015, 08:20

Требуют погасить удвоенный долг за газ - правомерно ли это, если я отключена от газа уже 5 лет?

Вопрос №7914098 из г. Находка
опубликован 04.09.2015, 08:20
Отключили от газа за долги - соответственно, когда я через 5 лет оформила субсидию, то предоставляла все квитанции, но без услуг Горгаза. Сейчас, требуют погасить удвоенный долг, иначе лишат субсидии. Вопрос: если я отключена от газа 5 лет, а субсидию оформила в этом году - правомочно с меня требовать долг?
Лучший ответ
Рекомендуется

в суд и вспомните срок исковой давности по долгу

05.09.2015, 05:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Смогу ли я через суд вернуть упущенную субсидию (как я полагаю , если дело решать через суд, то это потерянный год, как минимум)

07.09.2015, 01:27

как будете так то доказывать

07.09.2015, 06:19