Как обезопасить свои права на квартиру с использованием материнского капитала в случае развода и неучастия мужа в ее приобретении

Мы купили квартиру с мат капиталом, отношения с мужем плохие, что нужно сделать, что бы после развода квартира осталась нам с детьми, т.к дети не его, и денег он туда ни копеки не вложил. На момент покупки квартиры мыс ним были в браке меньше годая и он не работал все это время.
Лучший ответ

Без его доброй воли и согласия-ничего