Что делать, если оплаченные услуги юриста не оказываются и юридическая фирма не отвечает на обращения?
Оплатил услуги Юриста, который после получения вознаграждения был уволен с работы., и Юридическая фирма не отвечает на звонки и письма по е-майл. Что посоветуете?
Лучший ответ
У Вас есть заключенный договор с компанией, на руках квитанция об оплате, имеете право обратиться в суд о возврате денежных средств и расторжении договора.