Нужна ли риэлтеру подтверждение получения вознаграждения за оказание услуг?

Вопрос №8720335 из г. Иваново
опубликован 15.11.2015, 22:44

Является ли нарушением получение риэлтером вознаграждения по договору оказания возмездных услуг без подтверждения получения этого вознаграждения. То-есть без квитанции, либо расписки о получении вознаграждения (оплаты за оказанные услуги).

Лучший ответ
Рекомендуется

А как насчёт налога на прибыль. Фактически риэлтер (юр.лицо) получая таким образом оплату никак не отражает получение дохода.

15.11.2015, 23:18

Здравствуйте. нет, не является нарушением

15.11.2015, 23:01
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

А как это будет выглядеть если риэлтер в итоге скажет,что он никакого вознаграждения (оплаты) не получал?

15.11.2015, 23:11

так и будет, что не получал. расписку брать надо в таких случаях

15.11.2015, 23:13

А как насчёт налога на прибыль. Фактически риэлтер (юр.лицо) получая таким образом оплату никак не отражает получение дохода.

15.11.2015, 23:18