Нужна ли риэлтеру подтверждение получения вознаграждения за оказание услуг?
Является ли нарушением получение риэлтером вознаграждения по договору оказания возмездных услуг без подтверждения получения этого вознаграждения. То-есть без квитанции, либо расписки о получении вознаграждения (оплаты за оказанные услуги).
Лучший ответ
А как насчёт налога на прибыль. Фактически риэлтер (юр.лицо) получая таким образом оплату никак не отражает получение дохода.
Здравствуйте. нет, не является нарушением
Ответ неверный.
А как это будет выглядеть если риэлтер в итоге скажет,что он никакого вознаграждения (оплаты) не получал?
так и будет, что не получал. расписку брать надо в таких случаях