Банк подал на меня в суд, требуя добавочную сумму из-за увеличения кредитного лимита без моего ведома
Банк подал на меня в суд. я в 2010 году брала кредитную карту в русском стандарте на 21 т. руб. платила 4 года выплатила почти 200 т. руб., банк выставляет еще 450 т. руб., ссылается на то, что они увеличивали какие-то кредитные лимиты, а я об этом ничего не знала.
Необходимо смотреть ВСЕ материалы.
Шансы выиграть - есть.
Посмотрите на сайте мои судебные решения по банкам.
УДАЧИ ВАМ
возможно и увеличивали, но платить-то вы всё равно должны были исходя из потраченных сумм. Вы же не 21 тыс.руб с карточки потратили. Если банк ваши платежи разносил на штрафы и пени, то можете на этом сумму долга уменьшить. Обращайтесь за консультацией