Банк подал не достоверную информацию в суд относительно даты и лимитов моей кредитной карты - как мне доказать свою правоту?

В 2010 году я получила золотую кредитную карту сроком на 5 лет, с лимитом в 12000 руб. постепенно мне увеличили лимит до 74000 руб. в 2012 году я заполняла анкету в м-не магнит на платиновую карту, мне было отказано, сейчас банк подал на меня в суд на основании этой анкеты, утверждает что я получила карту в 2012 году с лимитом в 74000 руб, а не в 2010 и на 12000 руб., как мне доказать что банк подал не достоверную информацию в суд, знаю что такие золотые карты перестали выпускать давно. По карте не плачу, из документов кроме самой карты ничего нет!

Лучший ответ

Есть возможность избежать оплаты