Что делать, если заблокировали карту на которую поступают зарплата и алименты, при наличии задолженности и двоих детей
У меня заблокировали карту на нее приходит зарплата и алименты у меня двое детей что мне делать и куда обращаться при этом у меня на карточке минус 49000 я звониа в банк мне сказали что это списали за кредит а на что мне жить.
Лучший ответ
Обжалуйте действия банка через суд. С зарплаты имеют право взыскивать не более 50%. А алименты платятся исключительно на детей эти деньги никто не имеет право взыскивать.