Зачем она это сделала мне так и не понятно, испортила мне трудовую.
Здравствуйте, Надежда!
То, чем занимается ваш бывший работодатель называется правовым беспределом.
Вам просто необходимо обратиться в суд с иском к данной организации об обязании внести исправления в трудовую книжку. Необходимо будет доказать факт подачи заявления по собственному желанию и отсутствие прогулов (точнее факт прогулов пускай постараются доказать работодатели).
Плюс к этому заявить требование об возмещении недополученной э/п. , поскольку налог всегда одного размера - 13% и увеличиваться он не может только лишь по воле вашего начальства.
Боритесь за свои права! Желаю удачи!
Здравствуйте, Надежда!
Плюс к этому заявить требование об возмещении недополученно