Правомерность действий чиновника в отношении прописки супруга и жилья - обзор ситуации
Правомерны ли действия чиновника. Я вместе с ребенком прописана у родителей, на данной площади прописаны еще 2 брата-итого 6.Я нахожусь в офиц. Браке, но супруг не прописан, также ожидаю еще ребенка. В администрации предложили встать в очередь на жилье, так как много прописанных и данный дом раннее принадлежал совхозу, а сейчас не где не числится. Но у меня потребовали прописать в этот дом и супруга, но прописка не возможна, тк дома как будто бы и нет.
Лучший ответ
но вы же прописаны в нем,значит он есть и есть регистрация,выясняйте и оформляйте, в админе узнайте, и если что то через суд, я так оформлял
Спасибо, все понятно!
Они требуют и прописку супруга в этом же доме.
администрацию не должен волновать вопрос регистрации супруга - этот интерес непонятен, более того "прописав" супруга, как бы не получилось,что вы намеренно ухудшите свои условия и вам на этом основании откажутв предоставлении отдельного жилья как отдельной семье... (все мои рассуждения онованы на малой информации)