Как решить проблему с переплатой в договоре на электроэнергию?
Договор заключен на электорэнергию на 100 т.р., 18 августа 2015 переплатила по договору на 12 113, т.е. получилось 112 113,00. Как быть? Заключаю допник на доп сумму. Затем мне нужно расторгныть и заключить новый на новую сумму?
Лучший ответ
если в условии договора предусмотрена возможность увеличения размера ресурса потребляемого и цены, значит ничего не надо менять, иначе составляйте допсоглашение по существу.
спасибо. но ведь сумму можно увеличить только на 10%. Договор заключен на 100 т.р.