Муж подает иск на уменьшение алиментов для ребенка в судебном заседании, бывшая жена может возразить?
Муж подал иск об уменьшении алиментов на 1 го ребенка с 1/4 до 1/6,так как уже на нашего совместного ребенка я подала тоже на алименты 1/6 часть (приказ уже есть). На заседании будет бывшая жена и муж. Может ли она возразить, чтоб не уменьшили размер алиментов или закон на стороне мужа?
Лучший ответ
возразить может, но шанс того, что алименты не изменят 1 на 1000000000000
Вы мне очень помогли, спасибо!