Иск за неоплату за газ - Невиновность и отсутствие владения домом - как сохранить свои права и избежать долгов
Выставлен иск за неоплату за газ. В 2008 г. выехали из этого дома, долгов не было. Дом нам не принадлежит, и даже не был в аренде, как беженцам предоставил председатель совхоза. Мама и два брата выписались, я нет. Работаю и снимаю жильё в городе. С 2002 г. в деревне не проживаю. После нашего уезда в дом заселились неблагополучная семья... Дом привели в негодное состояние, после смерти грудного ребёнка их лишили прав... Они переехали из деревни в неизвестном направлении... Теперь долги которые там остались после них начисляют нам, так как я там была прописана,... подскажите как мне быть ( ( (Долг считаю с 2008 г. по сегодняшний день.
Лучший ответ
Исковое заявление у вас на руках? пришлите скан копию! посмотрим!