У меня такой вопрос: Я три года назад попала в ДТП.
У меня такой вопрос: Я три года назад попала в ДТП. Суд признал мою вину и постановил выплатить пострадавшему 67 тысяч рублей, такой суммы у меня нет, могу ли я попросить судебных приставов высчитовать эту сумму из моей заработной платы? Если да, то как это можно сделать.
Заранее благодарна.
Уважаемая Ольга! Если у Вас есть только зарплата и отсутствует имущество, на которое можно обратить взыскание - пристав самостоятельно вынесет постановлени об обращении взыскания на заработную плату. Для этого сообщите приставу место Вашей работы и адрес.
С уважением