Проблемы с взысканием недостачи - почему приставы задерживают только 10% от зарплаты и можно ли это изменить?

Как мне быть. Я частный предприниматель. Год назад у меня в магазине проводилась инвентаризация и была выявлена недостача в сумме 70000 рублей. Я подала документы в суд на продавца и по итогам суда ей быдо присуждено выплатить мне сумму недостачи. Однако, сечас пришло письмо отсудебных приставов, что у нее из заработной платы будут вычитать всего 10% от з,платы и 5% в пользу государства. Я же буду получать эти деньги всю жизнь. Почему нельзя удерживать, например, 20 или 50 % или коонфисковать какое-либо имущество. Тем более, я знаю, что продавец устроилась на минимаоьную з,плату 800 рублей. Неужели нельзя никак решить вопрос получения денег по другому. Заранее благодарна за ответ.

Лучший ответ

Можно попытаться наложить арест на имущество, если они есть