Недопустимость дифференциации тарифов на обслуживание общего имущества для членов и не членов ТСЖ - основание и нормативные акты
На какой законодательный акт и пункт или статью можно сослаться, что тарифы на обслуживание общего имущества должны быть одинаковы и для членов ТСЖ и не членов ТСЖ. И установление разных тарифов незаконно.
Лучший ответ
Тарифы для не членов ТСЖ - расчитываются исходя из нормативов установленных правительством москвы, а тарифы для членов ТСЖ - исходя из принятых решений общего собрания собственников ТСЖ.