«Процесс возврата некачественного товара по новому закону о правах потребителя - что важнее - время ремонта или время нахождения в сервисном центре?»
Как толковать Закон о правах потребителя, говорящий о том, что я имею право вернуть некачественный товар, которым не мог пользоваться более 30 дней в течение гарантийного срока? Тридцать дней - это время фактического ремонта или время нахождения товара в сервисном центре?
Лучший ответ
Время нахождения в центре
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Время нахождения в СЦ , НО до даты извещения Вас о том, что товар отремонтирован.