Несправедливый судебный приговор - инвалиду с эпилепсией предписано выплатить более трех раз сумму кредита
ЗДРАВСТВУЙТЕ Я БРАЛ КРЕДИТ 60 ТЫСЯЧ А СУД МНЕ ПРИСУДИЛ 200 ТЫСЯЧ, НА СУД МЕНЯ НЕ ВЫЗЫВАЛИ,Я ИНВАЛИД ВТОРОЙ ГРУППЫ ЭПИЛЕПСИЯ,ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ.
Лучший ответ
Здравствуйте, вам следует срочно получить на руки судебный приказ и в течении 10 дней с момента его получения написать грамотно возражение и отменить его.
прошло уже три года