Как решить проблему задолженности по кредитам и восстановить возможность получать пенсию при блокировке счета? Мой опыт и ситуация 5-ти банков, 1000000 рублей долгов и оставленный без средств инвалид 2-й
У меня 5 банков которым я задолжал около 1000000 руб не плачу уже около года. Я инвалид второй группы, и на иждевение находится несовершеннолетний ребёнок. Сейчас по решению суда приставки были заблокирован счета, в том числе карта на которую я получаю пенсию, тоесть приставы оставили меня и моего ребёнка без средств к существования. Подскажите как исправить ситуацию с этими долгами.
Лучший ответ
При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований
Напишите заявление приставу, кто наложил арест на Ваши счет, что на данную карту Вы получаете пенсию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!